12.10.2016 (среда)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
TSIGANOVA
Отель “Метрополь”, Театральный Проезд, 2
Вход по пригласительным билетам
13.10.2016 (четверг)
14:00 SLAVA ZAITSEV
15:00 IVANOVA
16:00 FashionTime Designers
DARIA DASHINA, Stella Di Mare, Moel Bosh
17:00 HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ
18:00 DIMANEU
19:00 Artem Shumov
19:30 Vassa&Co
20:00 I V K A
21:00 Julia Dilua
21:30 AKA NANITA (Грузия)
22:00 MACH & MACH (Грузия)
PRESENTATION BOX
13:30-22:30 FY:R
14.10.2016 (пятница)
14:00 Aida Robertova, гран-при конкурса Ламановой
15:00 Коллективный показ “Aрт-наследие”:
Аня Толстая, L'EREDE, Зухра Мингазова |Мушарраф Шамсиева,
Валерия Сафина
16:00 YULIA KOSYAK
17:00 PORTNOY BESO
18:00 ANASTASIA KONDAKOVA
19:00 YASYA MINOCHKINA
20:00 ALEKSANDRA VANUSHINA
21:00 LAROOM
21:30 Ksenia Knyazeva
22:00 Saint-Tokyo
ПРЕЗЕНТАЦИИ
18:30 TURBO YULIA
20:30 Lime Blossom
PRESENTATION BOX
13:30-22:30 Инсталляция HARD BOX
22:30 Life.Emotion.Fashion.27+2
Отдельная площадка
Вход по пригласительным билетам
15.10.2016 (суббота)
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
13:00 Imperatrice Fashion House
14:00 L'EREDE
14:30 BA (HONS) FASHION:
Anna Efimkina, Jiyeon Yang, Ekaterina Abrosimova,
Anastasia Belkina, Vasilya Zaitova, Kirill Richter
15:00 Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской
высшей школы дизайна:
BRING THE MEANING, ANNA GORNOSTAEVA,
Elen Mock, Helen Stracta, INVIN, La Levrette,
Sweetlush, o5o (ogo)
16:00 SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды:
ASLAMOVA, LENA BURDUZHA, GALINA BIRYUKOVA,
ALESIA DMITREVCOVA, IRINA KRYUCHKOVA, NIKA SHABASHOVA,
VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина
17:00 VIPERS
18:00 VERA KOSTYURINA
19:00 Anika Kerimova
20:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
21:00 MD MAKHMUDOV DJEMAL
22:00 SORRY, I'M NOT
ПРЕЗЕНТАЦИИ
18:30 NAIDAL
21:30 ZA_ZA
PRESENTATION BOX
12:30-22:30 Инсталляция HARD BOX
22:30 PAIRS PROJECT: Issue 101x the Great Fruit feat. PIZZA BOY
Отдельная площадка
Вход по пригласительным билетам
16.10.2016 (воскресенье)
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
13:00 Детский Мир. Весна-Лето 2017
14:00 La Belle at la Bete
15:00 FRUGOLETTO by RASCHINI
16:00 YeZ by YEGORZAITSEV
17:00 CONTRFASHION:
BAZHINA YULIYA, STEMPKOVSKAYA MARIA, Elisa Heinesen,
EZ by Elena Zemtsova, VICTORIA STEPANOVA
18:00 Vadim Merlis
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA
21:00 Julia Dalakian
22:00 Lumier Garson
ПРЕЗЕНТАЦИИ
18:30 NIKOLAY LEGENDA
PRESENTATION BOX
12:30-22:30 IGOR YORK
17.10.2016 (понедельник)
14:00 Bezgraniz Couture
15:00 CHASTO
16:00 Kazakhstan Fashion Week представляет
SS-SERGEY SHABUNIN, AIGUL KASSYMOV, ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA
17:00 LENA KARNAUHOVA
18:00 KSENIASERAYA
19:00 Dasha Gauser
19:30 Alena Akhmadullina
Faberlic by Alena Akhmadullina
21:00 VIVA VOX
22:00 BELLA POTEMKINA
22:30 IGOR GULYAEV
PRESENTATION BOX
13:30-23:00 Дом шляпки "Lilia Fisher"
22.10.2016 (суббота)
MERCEDES-BENZ FASHION DAY ST. PETERSBURG
МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА (Санкт-Петербург, Университетская наб., 13)
19:00 IANIS CHAMALIDY
20:00 VIKKI (Victoria Afanaseva)
21:00 IGOR GULYAEV
10.11.2016 (четверг)
CHAPURIN
B.E.R.E.G DISTRICT (Большой Саввинский переулок 12/8)
Вход по пригласительным билетам
Все показы и презентации проходят на официальной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж" (Москва, Манежная пл., 1), если иное не указано отдельно.
Свежие комментарии