На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сын взрослеет, мама молодеет: Кристина Орбакайте показала 19-летнего сына

Кристина Орбакайте с сыном Дени

Чужие дети, как известно, растут быстро. Этой весной сын Кристины Орбакайте — Дени Байсаров будет праздновать 20-летие. Молодой человек живет и учится в Лондоне, а с родными видится только на каникулах. Недавно у него выдался шанс провести время с семьей: Кристина сделала перерыв в гастролях и организовала отдых в Альпах. В Австрию артистка прилетела в компании мужа — Михаила Земцова и дочки Клавдии, а Дени присоединился к ним чуть позже.

Кристина Орбакайте с сыном Дени и дочкой Клавдией @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Кристина провела идеальные каникулы и торопилась поделиться своим счастьем с окружающими. В микроблоге она опубликовала несколько снимков, запечатлевших царившую в отпуске идиллию. На совместных кадрах Орбакайте с сыном, кстати, видно, что Дени уже перерос свою знаменитую маму. Байсаров заметно повзрослел, а Кристина, наоборот, молодеет с каждым днем. На фото Орбакайте с сыном выглядят ровесниками.

Это же отметили и поклонники. А еще пользователей Сети покорил «космический» family look, в котором Кристина с дочкой покоряли горные склоны. «Мама с дочкой в одинаковых костюмах. Это очень красиво», «Как девочка! Прекрасно выглядите», «Это Дэни такой высокий?! Как время летит», «Какое трогательное фото —  мама и сын, как мило! А смотритесь как ровесники! Какие культурные, воспитанные дети у вас!», — пишут поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх