На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лунный гороскоп на 2 ноября, субботу

День лечебной воды, ревности и освобождения.

В этот лунный день благоприятным будет все то, что связано со здоровьем и водой. Посещение бассейна, начало закаливания и холодные обливания, ныряние в прорубь, спа-процедуры, русская баня, горячие гейзеры и расслабляющие ванны с аромамаслами. Хорошо все, что прибавит красоты телу, снимет накопившееся напряжение и улучшит ваше настроение.

Суббота обладает энергией освобождения. Используйте сегодняшний день, чтобы скинуть с себя груз забот и избавиться от навязчивых мыслей, обид, страхов, вредных привычек и всего, что отравляет ваше существование. Проведите внутреннюю ревизию и переоценку. Разберитесь с желаниями, планами и намерениями на ближайшее будущее.

Возможно обострение чувств, беспочвенная ревность и зависть. Старайтесь перехватывать их в зачаточном состоянии и уничтожать безжалостно.  Берегите свой душевный покой и равновесие. Неблагоприятными будут путешествия и стрижка волос.

И не пытайтесь закончить давнишние дела. Они еще не раз вернутся и напомнят вам о себе. Высока вероятность обманов, аварий и несчастных случаев. Избегайте неоправданного риска, берегите себя и своих близких.

Читайте наш лунный календарь, гуляйте вблизи водоемов или медитируйте на морскую волну.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх