На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Фанатка нарисовала лицо Ани Лорак на своей груди

Instagram

Такого действительно не ожидал никто. Видео, которое опубликовала Ани Лорак в личном блоге, начиналось, как обычный урок по мейк-апу. Девушка приятной наружности показала, как сделать эффектный макияж. Но, когда она закончила рисовать себе тон и стрелки, она вдруг начала рисовать глаза на уровне собственных ключиц. И так — мазок за мазком — на груди девушки появился портрет Ани Лорак!

«Очень красиво и необычно!» — написала певица о работе своей фанатки. 

Другие подписчики звезды разделились на два лагеря. Одни также, как и сама певица, оценили работу украинской визажистки, а другие поделились страхами, что им «стало жутковато». Они понадеялись лишь, что девушка не вздумает повторить этот рисунок у тату-мастера и что это лишь такой эксперимент, который привлечет внимание к ее творчеству в Сети. 

Как выяснилось, визажистка регулярно делает подобные рисунки на своей груди. Она рисовала и Веру Брежневу, и Светлану Лободу, и Леди Гагу... Всех звезд она отмечала на фотографиях в Инстаграме, но решилась на перепост пока только Ани Лорак. Видимо, ее действительно вдохновило творчество девушки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх