На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Екатерина Стриженова подтвердила беременность дочки

Екатерина Стриженова подтвердила информацию о том, что её старшая дочка — Анастасия ждет первенца. Портал 7days.ru сообщил об этом в начале марта, а накануне в программе «Вечерний Ургант» телеведущая прокомментировала грядущее радостное событие. 

«Да, в 2018 году мы с мужем станем бабушкой и дедушкой!» — объявила Стриженова. Анастасия замужем за Петром Грищенко уже почти пять лет. У мужа великолепные отношения с её родителями. Он называет Екатерину «тещей своей мечты». Телеведущая в эфире программы отправила ему приветственный воздушный поцелуй. Такой жест говорит о том, что у неё действительно прекрасные отношения с зятем.

Сама Анастасия беременность пока что не афиширует. На всех фото она старательно скрывает заметно округлившийся живот. Но её  рассекретили друзья, которые в комментариях к снимкам невольно выдали её «положение». Судя по всему, пополнение в семье Стриженовых произойдет уже в самое ближайшее время. Роды пройдут в Штатах, где Анастасия на постоянной основе живет с мужем.

Что касается младшей дочки пары — Александры, то она в этом году полностью погружена в учебу. Этим летом её ждет поступление в университет. Родители с волнением ждут сдачи экзаменов. Кстати, Александра повторяет судьбу родителей: с 15 лет она встречается с молодым человеком по имени Антон. Стриженовы также очень рано начали свой роман и с нетерпением ждали совершеннолетия, когда им можно будет официально стать мужем и женой. В этом году они отпраздновали жемчужную свадьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх