На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезды собрались на открытии Maison Christian Dior в ГУМе

Полина Киценко и Рената Литвинова пресс-служба Dior
Открытие Maison Christian Dior пресс-служба Dior

Мы уже писали о том, что в Москве откроется парфюмерное пространство Maison Christian Dior. Уникальный бутик, где можно найти ароматы, сведи и другие продукты бренда, начал свою работу 6 марта в Articoli by Bosco в ГУМе. На торжестве по случаю открытия собралось немало звезд: среди первых посетителей бутика были замечены Рената Литвинова, Полина Киценко, Яна Рудковская, Светлана Устинова, Наталия Бардо, Анна Русска, Ксения Сухинова, Александр Гудков и многие другие.

Ксения Сухинова пресс-служба Dior
Яна Рудковская пресс-служба Dior

Каждый гость мог ознакомиться с роскошной коллекцией из 22 ароматов, которая состоит как из классических, так и из новых композиций авторства ведущего парфюмера Dior Франсуа Демаши. Также в бутике представлена банная коллекция Dior, парфюмированное мыло и свечи, а летом там появятся аксессуары для свечей.

Светлана Устинова пресс-служба Dior
Наталья Бардо пресс-служба Dior

Определиться с выбором парфюма каждому посетителю помогали парфюмерные специалисты, которые работают в корнере, а выбранную композицию заключали в роскошную подарочную упаковку с восковой печатью Дома Dior.

Анна Русска пресс-служба Dior
Александр Гудков пресс-служба Dior

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх