На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Видео с подросшими детьми Гордона вызвало жаркие споры

В Сети считают, что сыновья ведущего совсем не похожи на отца.

Нозанин Абдулвасиева, бывшая жена Александра Гордона, показала своих сыновей. В Сети появилось видео с подросшими детьми ведущего: пятилетним Александром и трехлетним Федором. На опубликованных кадрах дети увлеченно и со знанием дела расставляют фигуры на шахматной доске. Это видео вызвало в Сети жаркие споры.

Часть поклонников с подозрением относится к тому, что сыновья Гордона совсем не похожи на отца. «Красивые! Мамины мальчики», «Один лучше другого, классные мальчишки», «Странно, на папу совсем не похожи», — пишут фанаты семьи ведущего.

Экс-супруга ведущего, кстати, опровергла слухи, что Гордон после развода перестал общаться с детьми. Он, как и раньше, продолжает встречаться с сыновьями. «Конечно», — отвечает Нозанин на вопрос о том, общается ли звёздный отец с детьми.

Развод звезды Первого канала, между прочим, прошёл очень цивилизованно. Разрыв Гордона с молодой женой прошёл без скандалов или взаимных обвинений. Возможно, у них и были какие-то разногласия при расставании, но на публику выносить они их не стали. Адвокат ведущего рассказал, что супруги договорились обо всех нюансах раздела имущества и опеки над детьми в досудебном порядке.

Ранее адвокат ведущего опроверг слухи о том, что развод Гордона случился по вине его соведущей Юлии Барановской.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх