На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алсу поделилась нежным фото с мужем в годовщину свадьбы

Певица празднует 13-летие семейной жизни.

Алсу и Ян Абрамов @alsou_a Instagram Алсу

Ровно 13 лет назад Алсу вышла замуж за Яна Абрамова. Сегодня супруги празднуют кружевную свадьбу, очередную годовщину семейной жизни. В этот особенный для семьи день певица поделилась нежным фото с супругом, на котором она запечатлена в объятиях любимого.

А ведь Алсу почти не публикует снимков с мужем и у неё на это есть причина. «Дело в том, что мы с мужем не сторонники выставлять на всеобщее обозрение нашу семейную жизнь — что съел на завтрак, с кем встретился, что делается дома. Мужа вообще нет в соцсетях, а мои посты — больше о творчестве, работе, концертах», — рассказывала певица в интервью «Караван историй. Коллекция.»

Поклонники поздравляют артистку и желают долгих и счастливых лет семейной жизни. Об этом же мечтает и сама Алсу. Её родители вместе уже 45 лет и певице очень хочется «побить» их рекорд. О том, может ли её брак в одночасье разрушиться, она старается даже не думать. Алсу во всем слушает Яна, который является главой семьи. С ним она чувствует себя, как за каменной стеной.

«За мужем остается последнее слово — как скажет, так и будет. Разумеется, он всегда объясняет свои решения, — делилась артистка. — По глобальным вопросам, не по мелочам, спрашиваем его одобрения. Дочери знают, что если мама разрешила, следует еще и с папой согласовать. Да и я сама все вопросы, связанные с карьерой, делами, обсуждаю с мужем».

Кстати, Алсу не скрывает, что, как и в любой семье, у неё с Яном иногда бывают споры и разногласия, однако они никогда не ссорятся. Благодаря тому, что певица оставляет за супругом право «последнего слова» в их доме не бывает скандалов. Они подают образцовый пример своим трем детям: дочкам Микелле и Сафине, а также сыну Рафаэлю.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх