На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Елки последние» не станут финалом знаменитой франшизы

Популярная киносага получила неожиданное продолжение.

Тимур Бекмамбетов Предоставлено организаторами мероприятия

27 декабря в широкий прокат выйдут «Ёлки Последние» — заключительная часть знаменитого новогоднего киноальманаха.  Но все-таки этот фильм не завершит историю популярной франшизы. В следующем году СТС и кинокомпания «Базелевс» планируют запустить одноимённый телесериал, основанный на «Елках».

Эта новость, безусловно, обрадует поклонников фильма. Формат снятых в разных городах киноновелл навсегда перевернул устоявшийся подход к зрительскому кино. От Калининграда до Находки — Россия в «Ёлках» стала единым пространством для новогоднего чуда. Продюсер Тимур Бекмамбетов вспоминает: «В 2010 году в формат киноновелл из разных городов никто не верил, мы начинали снимать кино интуитивно. Это решение оказалось очень верным — мы нашли форму, с помощью которой смогли показать характеры людей, живущих не только в Москве, но и в регионах: зрители видели свои города, узнавали себя в любимых героях. Так фильм стал портретом нашей страны. Этим я и могу объяснить большой успех в прокате, которого никто не ожидал».

Что же касается последних полнометражных «Елок», то заключительный фильм киносаги соберёт любимых героев за всю историю «Ёлок», а в самом финале появится Константин Хабенский, чей закадровый голос звучал во всех частях новогоднего альманаха. В финальную часть войдёт пять новогодних историй. Так, неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, брутальный дядя Юра сделает предложение руки и сердца, лыжник и сноубордист перевернут весь город ради красавицы, девушка из Воронежа отправится в погоню за столичным актёром Комаровским, а Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх