На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алина Ланина избавилась от «кубиков» на животе

Алина Ланина из личного архива Алины Ланиной

Поправиться или похудеть для роли для Алины не проблема. Правда, после выхода на экраны фантастического боевика «Защитники», для которого актриса обрела «супергеройское» тело, ей было жаль расставаться с идеальными формами. «Продюсеры дали мне всего два месяца на то, чтобы я освоила навыки боя и у меня появились мускулы, — вспоминает актриса. — Тот, кто имеет отношение к спорту, знает, что такое «сушка». Принцип прост: много спорта и строго безуглеводная диета. Никому не советую так делать, иначе, не получая нужных микроэлементов, вы просто погубите свой организм, снизите иммунитет. А когда сойдете с диеты, здоровье придется поправлять, а вес вернется. Но у меня была экстренная ситуация. Я должна была успеть все сделать к съемкам. Поэтому каждый день занималась по шесть часов: акробатика, занятия с каскадерами, танцы на пилоне, фитнес с тренером... Помню, как-то перед тренировкой сидела в машине и ревела, потому что не могла подняться — не было сил идти...»

В результате Алина обрела эффектное рельефное тело с шестью кубиками пресса на животе.

Но после «Защитников» Ланиной предложили роль девушки, которая в кадре появлялась в платьях без рукавов — и излишне мускулистые руки актрисы слишком бросались в глаза. «Я вернула плавные формы довольно легко, всего лишь перестав соблюдать безуглеводную диету, — рассказала Алина. — Но и спорт из моей жизни, конечно, не ушел: я продолжаю поддерживать форму, занимаясь в спортзале. Когда нет съемок, тренируюсь по 4 раза в неделю».

О других секретах красоты Алины Ланиной, читайте здесь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх