На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бывший муж Юлии Началовой сообщил дочери трагическую новость

Евгений Алдонин вспомнил о тяжелом разговоре с Верой.

Юлия Началова с бывшим мужем Евгением Алдониным и дочкой Верой @julianachalova Instagram

Накануне, впервые с известия о смерти певицы, родные и близкие Юлии Началовой дали комментарии о случившемся. В эфире программы «Пусть говорят» Евгений Алдонин, экс-супруг певицы, в частности рассказал о том, что широкой общественности сообщили о трагедии не сразу, а спустя несколько часов. Дело в том, что дочка исполнительницы в тот момент садилась в самолет, возвращаясь из школьной поездки в Лондон. Родные очень не хотели, чтобы 12-летняя Вера обо всем узнала из Интернета или от друзей.

Разговор Евгения с Верой состоялся в машине по дороге из аэропорта. Он собрался с силами и рассказал ей о горе. Дочка Началовой отказывалась верить словам папы. «Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет. Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии», — рассказал Алдонин.

Сейчас рядом с дочерью артистки рядом находятся бабушки и дедушки, а также её отец. Все, как могут, поддерживают Веру. «Моя мама приехала, Юлины родители тоже рядом. Мы стараемся ее поддерживать. Еще возраст такой сложный — 12 лет. У нее сейчас как раз формировалась особая дружеская связь с мамой», — добавил он.

Еще до трагедии Вера жила на два дома. Её родители сохранили прекрасные отношения, несмотря на развод. Юлия не препятствовала общению дочери с Алдониным. Как сообщается в прессе, теперь она будет жить с отцом... Прощание с Началовой, ушедшей из жизни в 38 лет в результате остановки сердца, состоится 21 марта на Троекуровском кладбище.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх