На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Бывшая жена Валерия Меладзе сделала роскошный ремонт в доме — фото

Ирина целых пять лет создавала своё «гнездышко».

Ирина Меладзе кадр из программы "В поисках Бога"

Экс-супруга Валерия Меладзе — Ирина, завершила ремонт, который продолжался в её доме около пяти лет. Судя по всему, обновлением жилища бывшая жена артистка начала заниматься сразу же после того, как официально развелась с мужем. Только недавно ремонтные работы были завершены и интерьер её дома наконец приобрел цельный, законченный вид.

Меладзе выбрала стиль лофта, который разнообразила антиквариатом: старинной мебелью, вазами и зеркалами. Получилось модное сочетание двух эпох.

Ирина провела небольшую экскурсию по своему дому: показала гостиную, библиотеку и свой кабинет, где у неё есть красный угол. Там она встречает и провожает каждый новый день. После скандального развода с Валерием, она обратилась к вере, благодаря которой смогла пережить драму в личной жизни.

кадр из программы "В поисках Бога"

Погружение в изучение православия привело Ирину к тому, что решила получить религиозное образование. Она закончила богословские курсы и теперь может преподавать в воскресной школе. Об этом она рассказала на съемках программы «В поисках Бога» для телеканала «Спас».

кадр из программы "В поисках Бога"

Ирина позаботилась о том, чтобы в доме обязательно была большая терасса, где она хотела бы собираться вместе большой семьей. И мечты бывшей жены Меладзе исполнились: в этом году Светлый праздник она отмечала именно там в окружении своих трех дочек: Инги, Арины и Софико. Был ли с ними их отец не известно. 

кадр из программы "В поисках Бога"

Зато можно с уверенностью утверждать, что Альбину Джанабаеву на этот праздник не позвали. Ирина рассказывает, что давно простила своего неверного мужа, а с предательством Альбины, похоже, пока не смирилась. Как она рассказала не так давно, общение с Джанабаевой — табу для её семьи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх