На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Сыворотка козьего молока — ингредиент, который поможет сохранить молодость кожи

Из молока альпийских коз получают настоящее средство омоложения.

LediBelle

Козье молоко известно своими полезными свойствами. Особенно хорошо их успели изучить в Швейцарии: на склонах швейцарских Альп в Аппенцелле коз выращивали не только для того, чтобы брать их ценное молоко, но и затем, чтобы выделять из него полезнейшую сыворотку. В XVIII-XIX вв. сыворотку использовали не столько как средство красоты, сколько как лекарство: в комбинации с ваннами, программами питания и прогулками на свежем воздухе она оказывала отличное исцеляющее воздействие.

Из Альп теплую сыворотку везли в деревни, где все желающие могли принять с ней оздоравливающие ванны. Процедура стала так популярна, что был основан курорт Якобсбад, где и предлагали ванны с козьей и коровьей сывороткой.

LediBelle

Сегодня ехать в Альпы за ваннами необязательно: ту самую сыворотку привезли к нам в составе косметических средств LediBelle. Этот швейцарский бренд взял за основу своих формул сыворотку с натуральным коэнзимом Q10, которую получают из молока аппенцелльских коз, и воду из источника Святого Якоба, богатую натрием, калием и магнием.

LediBelle

Дополняют этот дуэт и другие активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт эдельвейса, витамин Е, масла жожоба и авокадо, пантенол и алоэ вера.

Название LediBelle происходит от двух слов: ledi — названия инструмента, который использовали в Аппенцелле для получения сыворотки из козьего молока, и belle, что в переводе означает «красота».

LediBelle

У всех средств нежная тающая текстура, поэтому они мгновенно впитываются и оставляют кожу напитанной и увлажненной. Особенно хороша сыворотка: она невесома за счет своей жидковато-гелевой текстуры, отлично распределяется, и не нужно долго ждать, пока состав впитается. Сразу же можно наносить увлажняющий крем и приступать к макияжу. Сыворотка выравнивает кожу, поэтому макияж на нее ложится ровнее и легче.

Также в линию, представленную в сети «Л'Этуаль», вошли очищающее молочко, увлажняющий крем, очищающий гель, питательное молочко для душа и восстанавливающее молочко для тела.         

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх