На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лунный гороскоп на 19 июля, пятницу

День красоты и приятной музыки.

Начните этот лунный день с того, что составьте распорядок дня и тщательно его спланируйте. Именно организованность и четкость действий обещают вам исполнение желаний и ожидаемый результат от всего намеченного.

Пятница подходит для коротких и быстротечных действий. Не приступайте к тому, что потребует от вас много времени и сил. Выберете такие занятия, которые можно сегодня утром начать и до конца дня закончить.

Успех обещает организаторская работа, наведение порядка в документах и делах. Вечером можно продолжить наводить чистоту и красоту. Тем более, что стрижка волос сегодня очень рекомендуется.

Благоприятно все, что связано с музыкой и звуком: концерты, праздники, музыкальные мероприятия. Не сидите в тишине. Слушайте то, доставляет вам радость и удовольствие.

Табу сегодня — отношения. Ни новые знакомства, ни романтические свидания, ни бракосочетания не оправдают ваших надежд. Поэтому занимайтесь собой, любите, хольте и лелейте.

Читайте наш лунный календарь, будьте привлекательны и неотразимы!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх