На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Свадьбе быть! Ольга Бузова приняла предложение руки и сердца

Телеведущая получила особенное украшение в подарок.

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Ольга Бузова, похоже, скоро всё-таки снова станет замужней дамой. Несколько дней назад телеведущая пропала из соцсетей. Как выяснилось, она уехала на пару дней в Рим со своим возлюбленным. В Италии у звезды «Дома-2», как сообщается, состоялась тайная помолвка.

После путешествия в Италию на безымянном пальце правой руки Ольги появилось кольцо с огромным бриллиантом, очень похожее на обручальное. Сначала Бузова старалась не «светить» особенное украшение на камеру. Но после того, как СМИ сообщили о том, что она обручена, телезвезда перестала прятать кольцо.

Судя по размеру драгоценного камня, таинственный избранник Бузовой — небедный человек. Но имя счастливчика, которому она сказала заветное «Да!», пока что не разглашается. У фанатов Ольги есть несколько теорий на этот счет. 

По одной из версий, ведущая готовится к свадьбе с Давидом Манукяном. Слухи о романе с ним Бузова сама же старательно подогревала последние месяцы.

Другие поклонники уверены, что Ольга помолвлена с победителем проекта шоу «План Б». Реалити совсем недавно стартовало на ТВ, но снималось заранее. И тут есть еще несколько предположений: либо Бузова намерена выйти замуж за одного из женихов, которых ей подобрали на программе, либо речь идет о свадьбе Ольги и Тимура Батрутдинова. В общем, пока одни догадки и никаких фактов о том, кто же станет мужем Бузовой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх