На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 12 февраля, среду

День материальных ценностей и компромиссов.

Этот лунный день положит конец бездействию и лени, которые не отступают с самого начала недели. Появится желание запланировать важные дела на ближайшее время и скорее приступить к их осуществлению.

Благоприятна торговля и ведение бизнеса, подписание контрактов и заключение сделок. Любые покупки, в том числе и недвижимости, хороши в этот день, потому что он способствует делам материальной сферы.

Среда всегда считается наилучшим днем недели для общения, а сегодняшняя — в особенности. Удачно пройдут переговоры, попытки достичь договоренности и найти компромисс. Большая вероятность взаимовыгодных знакомств и начала новых перспективных отношений.

Неблагоприятно все, что отношения портит, вносит разлад между людьми, мешает найти общий язык. Не затевайте обсуждение проблем и острых вопросов, даже если они имеются. Уступайте в мелочах родным и близким. Создайте намерение прожить этот лунный день и ни с кем не поссориться.

День хорош для всего, что связано с медициной и улучшением здоровья, обращения к врачам, начала лечения и помощи тем, кто нуждается в медицинской помощи. А еще сегодня очень благоприятно заботиться о животных и защищать их.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте мир в своих семьях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх