На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дэвид Бекхэм «отжег» в компании молодых красоток

На фото: Look who we bumped into..... #davidbeckam

Последнее время Дэвид Бекхэм озадачивает своих фанатов: он уже не в первый раз позволяет себе проводить время в обществе молодых моделей, открыто с ними флиртуя. А ведь до недавнего времени Дэвид позиционировал себя, как верный муж своей  супруги Виктории и заботливый отец четырех детей.

Бекхэм в очередной раз дал повод говорить о своем поведении во время своего недавнего визита в ЮАР. На самом деле, он прибыл сюда не ради развлечения, а из-за бизнеса: Дэвид прилетел в Африку в рамках рекламного тура виски  — High Club Clubmen, которое выпускает принадлежащая ему компания. Однако расписание футболиста в отставке предусматривало и свободное время, и 42-летний Бекхэм использовал по «по полной программе». Весь вечер и ночь он развлекался в местном элитном клубе, причем, не один, а компании блондинок модельной внешности, которые были моложе его, как минимум, вдвое.

На фото: Just hanging out .. with Dave #thatonetime #david #onenightout

О том, как весело провел время Дэвид, в Британии могли бы и не узнать, поскольку в ту ночь здесь собрались в основном жители Иоганнесбурга, а папарацци вход в элитный клуб строжайше запрещен. Но Бекхэму не повезло: его выдали тщеславные красотки, с которыми он в какой-то момент опрометчиво сфотографировался. Две из трех девушек выложили на своих страничках в социальной сети совместные снимки с Бекхэмом.

В итоге эти фото стали предметом оживленного обсуждения в электронных СМИ. Увидела их и жена Бекхэма – Виктория, которая была возмущена. Конечно, ничего «криминального» ее муж себе, вроде бы, не позволил. Однако только за последний месяц он уже во второй раз попадется на том, что прилюдно заигрывает с молодыми красивыми девушками.

Напомним: недавно Бекхэма засняли во Франции в компании 21-летней известной модели Беллы Хадид. Парочку подловили  на трибунах стадиона в Париже — на футбольном матче команд Real Madrid  и Paris Saint-Germain. Как засвидетельствовали другие болельщики, весь матч они оживленно болтали и кокетничали друг с другом, аглаза у Дэвида просто горели от восторга. Было ли у этой встречи продолжение, пока неизвестно. Но, по имеющимся сведениям, появившиеся снимки совершенно не понравились жене Дэвида —  43-летней Виктории.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх