На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стала известна дата выхода нового сезона шоу «Голос.Дети»

Поклонники проекта совсем скоро смогут увидеть Лободу, Пелагею и Меладзе в креслах наставников.

Первый канал

Новый сезон проекта «Голос-Дети» стартует вечером 15 февраля. На этот раз кресла наставников займут Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. К участию в 6-м сезоне допущены юные вокалисты в возрасте до 14 лет со всей страны и из-за рубежа, которым посчастливилось успешно преодолеть стадию кастингов. 

Первый канал

В «слепых» прослушиваниях примут участие около 120 исполнителей. По условиям конкурса во время первого этапа каждый из наставников наберет команду из 15 исполнителей. На стадии «Поединков» команды будут разбиты на тройки и из каждой в следующую стадию пройдет лишь один сильнейший конкурсант. На этапе «Песня навылет» наставники выберут финалистов (по 2 от команды). Затем зрители получат возможность своими голосами «спасти» еще по 1 исполнителю из каждой команды (из числа отсеявшихся в «Песне навылет»). В финале, который будет транслироваться в прямом эфире, девять финалистов поднимутся на сцену «Голоса», а зрители выберут среди них победителя. 

Первый канал

Ведущим шоу, как всегда, стал Дмитрий Нагиев, а его роль его соведущей в новом сезоне исполнит актриса Аглая Шиловская.

Уже известно, что в проекте приняла участие младшая дочь певицы Алсу Микелла. Правда, пока не разглашается, прошла ли она во второй этап «Голоса.Дети».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх