На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Константин Хабенский стал наставником детей Дианы Арбениной

Похоже, двойняшки Артем и Марта выбрали себе профессию.

Дети Дианы Арбениной Instagram.com
Арбенина на съемочной площадке сериала Гадалка 2 Первый канал

Совсем недавно Диана Арбенина отметила десятилетие своих любимых двойняшек Артема и Марты, устроив им веселый праздник. Певица очень довольна тем, как дети учатся в школе, хотя иногда они и получают «двойки». У Марты и Артёма не сама строгая мама на свете, а окружающие шутят, что из Дианы можно вить верёвки. Звезда не любит наказывать детей и старается им всё растолковать и объяснить.

Близнецы учатся ещё и в музыкальной школе, однако идти по стопам мамы пока не хотят, хотя с удовольствием помогают ей реализовывать фирменную продукцию «Ночных снайперо». Арбенина уверяет, что если её дети вдруг решат стать артистами, то она не будет им помогать «пробиваться». И, судя по всему, слукавила. Артем и Настя уже пробуют себя в качестве актёров. «Они репетируют в мюзикле «Поколение Маугли», который ставит Костя Хабенский, а он очень серьёзный наставник, — рассказала Диана, которая играет в этом мюзикле роль Багиры. — Когда начались репетиции, я попросила его взять моих детей в массовку. Хотела окружить творческим социумом тех замечательных ребят-подростков, которые входят в творческие группы «Оперение». Они мне очень нравятся нереальной открытостью, талантом, интеллигентностью. Вот я и подумала, что Тёме и Марте будет интересно и полезно общение с такими творческими ребятами. А Костя мне на это сказал, что в этом спектакле нет массовки, и все важны! И добавил: «Приводи на репетицию, может что-то получится, посмотрим…»

Наопмним: «Поколение Маугли» — это мюзикл по мотивам сказки Киплинга, только действие происходит не в джунглях, а в большом городе. Шерхан там исполняет рэп, бандерлоги играют в баскетбол… «Это будет яркий музыкальный, драматический и танцевальный спектакль, когда на сцене одновременно находятся 120 пацанов и девчонок и 5 взрослых актеров, — рассказывал сам Константин Хабенский. — «Поколение Маугли» — история про те основы, которые никуда никогда не уйдут: любовь, дружба, солнце, ветер, дождь. Они были до интернета, и они останутся после того, как интернета не станет, и мы с вами останемся один на один друг с другом.

 Арбенина также успела в один из съемочных дней привезти своих детей на площадку, где шла работа над новым сезоном сериала «Гадалка». Диану пригласили сыграть в нем очень интересную, хоть и не очень большую роль. Так что рок-звезда одновременно со своими детьми пробует себя как актриса. Нет, конечно, она снимается в своих клипах, да и каждая песня у нее — как роль. Но так чтобы получить роль в настоящем фильме — это у неё впервые. «Артем и Марта с любопытством относятся к тому, что я снимаюсь в кино, и понимают, что это совсем не просто. А когда сериал выйдет, обязательно будут смотреть мой актёрский дебют», — говорит певица. 

А меж тем друзья восхищаются тем, что Арбениной удалось найти время и для кино, и для подготовки сольного концерта, который пройдет в Москве уже завтра, 14 февраля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх