На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Новая татуировка Алены Апиной вызвала недоумение

54-летняя певица еще может удивить поклонников.

Алена Апина в тату салоне @neapina Instagram Алены Апиной

Пока многие звезды думают о том, как избавиться от сделанных по глупости в молодости татуировок, Алена Апина, напротив, решила, что 54 года — это самый лучший возраст для того, чтобы украсить тело неординарным рисунком. Артистка на днях посетила тату-салон, где ей на руку было «набито» изображение, вызвавшее у поклонников недоумение.

Левую руку Апиной теперь украшает... рыбка Дори из известного мультфильма кинокомпании Disney. Доброжелательная жительница океана, страдающая от провалов в памяти, является любимым персонажем для многих маленьких зрителей. Почему Апина решила сделать татуировку с её изображением — непонятно. Многие фанаты считают, что певица совершила ошибку, так как рисунок не подходит для женщины её возраста. «Как же это больно! Вам слабо? Кто из моих любимых артистов самый смелый, самый дерзкий?! Катя Семёнова? Слабо? — пишет Апина в Сети. — Я и не такое могу. Если не сейчас, то когда? Живите весело!»

К слову, в прошлом году не менее шокирующую татуировку сделала Лариса Долина. Певица перенесла на руку портрет любимой кошки по кличке Маруся. Теперь артистка вынуждена подбирать для выступления наряды, которые бы скрывали от публики смелую татуировку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх