На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Равшана Куркова и Катерина Шпица поразили нарядами на открытии кинофестиваля

Равшана Куркова Фото: Максим Ли Катерина Шпица Фото: Максим Ли

Очаровательные Равшана Куркова и Катерина Шпица, которые всегда по праву считались одними из самых главных модниц в кинотусовке, стали настоящим украшением кинофестиваля «Движение» — вчера вечером он стартовал в Омске. Несмотря на прохладные +10, актрисы выбрали для красной дорожки по-настоящему летние наряды и, как голливудские кинодивы, проследовали в зал Омского драматического театра под восторженные аплодисменты укутанных в плащи и шарфы поклонников.

Президент «Движения» Артем Михалков считает, что в этом году на кинофестивале подготовлена лучшая программа. «Скучно точно не будет», — заявил он. «На кинофестивале мы зажигаем новые звездочки, которые светятся, а потом будут ярко сиять, — рассказал Артем. — Это очень хорошо, что Омск поддерживает молодое кино. Но без поддержки губернатора области Виктора Назарова, сенатора Андрея Голушко, министерства культуры Омской области ничего бы не было».

Конкурсная программа фестиваля содержит три секции: «Движение. Вперед» (полнометражное кино), «Движение. Начало» (короткометражное кино), «Движение. Жизнь» (документальное кино).

Открылся смотр фильмом Николая Лебедева «Экипаж», а завершит программу «Движения» премьера «пилота» сериала «Квартет» Анны Меликян. Всего гости форума увидят более 20 картин.

Виктория Толстоганова Фото: Максим Ли Светлана Камынина Фото: Максим Ли Валерий Тодоровский и Артем Михалков Фото: Максим Ли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх