На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Оскар-2018»: худшие наряды этого вечера

Не успели мы обсудить самые красивые платья «Оскара-2018» как пришла пора поговорить про не самые удачные образы звезд. Возможно, кто-то поссорился с дизайнером и выбрал платье совсем не того Дома моды, которого планировал, возможно кого-то подвел стилист… - как бы то ни было они попали в список самых худших нарядов «Оскара-2018».

Сальма Хайек в Gucci

Начнем с того, что это платье явно не идет актрисе. Ни по фасону, ни по цвету. Металлический сиреневый и столь яркая внешность – вещи несовместимые, оно просто «убило» весь образ. Фасон платья тоже не самый удачный, хотя бюст и выглядит аппетитно, но ведь Сальма не девушка на выданье, чтобы так упаковываться.

«Оскар-2018»: самые странные наряды вечера ТАСС

Эмма Стоун в Louis Vuitton

Брючные костюмы – бесспорный тренд сезона, но не в интерпретации Эммы. Жакет от одного костюма и брюки от другого – вариант явно не для красной ковровой дорожки. Ситуацию не спас даже пояс цвета фуксии. Кстати, обувь с пряжками на щиколотках и укороченные брюки также несовместимы. 

На фото: The 2018 Oscars: _________________________________________ Emma Stone in Louis Vuitton _________________________________________ Follow our founder @theredcarpetman for more exclusive content

St.Vincent в Saint Laurent

Кажется, певица слышала, что МЧП (маленькое черное платье) – лучший выход из ситуации, когда нечего надеть. Только поняла это по-своему. То ли ультрамини, то ли удлиненный корсет – никто так и не понял, что же на ней было. В Сети даже появилась шутка, что она забыла надеть брюки. И мы того же мнения.

ТАСС

Тараджи Хенсон в Vera Wang

Еще один случай, когда громкое имя бренда не спасает от неудачи. Платье явно смотрелось лучше где-нибудь в будуаре или на ком-нибудь другом. На 47-летней актрисе полупрозрачный наряд смотрится… безвкусно, даже пошло. 

На фото: @tarajiphenson #dress #verawang #shoes #jimmychoo #tarajiphenson #black #sexy #hautecouture #couturedress #luxurydesign #black #tiffanyandco #finejewelry #oscars #oscar2018 #academyawards #hollywood #redcarpet #redcarpetfashion #fashion #fashionlove #fashiondaily #glamour #luxuryfashion #glam #glamorous #stunning #bestdressed

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх