На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Храмова провела собственное расследование

Актриса, играющая одну из главных ролей в сериале «Фитнес» на канале «Супер», задала поклонникам сложный вопрос, на который сама ответить не смогла.

Фото из личного архива Татьяны Храмовой

Татьяна в сериале «Фитнес» играет сексуальную красотку Полину, которая невзлюбила толстушку Асю и на каждом шагу вставляет ей палки в колеса. Как говорят создатели проекта, играть стерву Татьяне не так-то просто: по жизни она добрейший человек. И единственная, с кого спрашивает более чем строго, — она сама. Занимаясь художественной гимнастикой с пяти лет, Храмова стала мастером спорта по художественной гимнастике, медалисткой чемпионата России. А потом любовь к кино победила, и она оставила спорт ради профессии актрисы. 

И вот прошло три недели после начала показа «Фитнеса» на канале «Супер», и Татьяна поинтересовалась у своих поклонников: «Вы много пишете мне о сериале. Мне стало интересно: есть ли ли среди вас те, на кого он действительно повлиял? Может быть, посмотрев уже вышедшие серии, вы перешли к поступкам и решили изменить себя к лучшему?»

Откликнулись больше двух тысяч поклонников и самой актрисы, и сериала «Фитнес». Интересных ответов — море! Татьяне писали: «О да! Я пошла на йогу», «Поняла, что не всё потеряно и нужно идти вперед!», «Увидела ваш шпагат — тоже так хочу! Я давно освоила продольный и с левой ноги, с правой. Теперь надо ещё и на поперечный сесть!», «Во время просмотра сериала у нас начинается семейная тренировка. Дети несут коврики, гантели и под вопли мелкой «Надо покачаться!» все дружно качаем попы, пресс, руки. Сегодня с утра все вместе на пробежку пошли! В школу теперь не ходим, а бежим!», «Меняю отношение к жизни! Решила вернуть свои 50 кг! Сериал просто супер!», «Ещё как повлиял! Иду в магазине к пирожным. Стою, смотрю на них. Потом вспоминаю вашу фигуру и иду в другую сторону!»,  «Я давно вышла из целевой аудитории сериала, отношусь к данному жанру с ироничной симпатией и всё такое. Но в спортзал после просмотра первых же серий действительно пошла!»  

Многие просят актрису вести прямые эфиры с тренировками, кому-то больше интересна её диета. И все, как один, очарованы красотой Татьяны. А она не скрывает, что её идеальные формы — не просто природный дар. Она активно занимается спортом, да и в питании следует жестким принципам. «Я постоянно сижу на диетах, так как поняла, что правильное питание важно для здоровья, хорошего самочувствия и красоты», — говорит она.

Подробно о диете, образе жизни, усилиях в поддержании идеальной кожи Татьяна Храмова рассказала здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх