На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Блейк Лайвли вызвала зависть у миллионов девушек

28-летняя Блейк Лайвли, кажется, имеет в жизни всё о чем только можно мечтать — красавца-мужа Райана Рейнольдса, очаровательную дочку по имени Джеймс, успешную карьеру и множество рекламных проектов. И вот на днях, актриса снова заставила своих подписчиков позавидовать ей — она опубликовала в социальной сети снимок своей гардеробной комнаты. Блейк похвасталась невероятной  коллекцией обуви, которой заставлено несколько стеллажей. Более того, она не поленилась и подписала бренд каждого попавшего в кадр экземпляра...

Лайвли оказалась настоящей обувной фанаткой — её гардеробную легко можно спутать с магазином. Ряды аккуратно расставленных пар туфель покорили сердца подписчиц. Ведь среди них были таких элитные бренды, как Manolo Blahnik, Stuart Weitzman, Charlotte Olympia, Nicholas Kirkwood, Givenchy. Естественно, как настоящая модница, Лайвли не смогла обойтись и без туфель Christian Louboutin. К слову, с этим дизайнером Блейк знакома лично и находится в дружеских отношениях. В ее честь дизайнер даже выпустил особую модель туфелек.

Между прочим, последнее время в иностранных СМИ все чаще появляются  слухи о разводе Лайвли и  Рейнольдса. Блейк и Рейнолдс уже давно не появлялись вместе ни на одном светском мероприятии. Как утверждают их близкие друзья, ссоры в звездном семействе происходят из-за нежелания Лайвли заниматься их общим маленьким ребенком. Утверждают, что для актрисы гораздо важнее семьи оказалась её карьера. Сейчас она занята съемками в новом фильме Вуди Аллена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх