На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Вербер: «Выбирая обувь, обратите внимание на каблук»

У весенне-летней обуви тысячи вариантов декора, отделки, фасонов каблука. Дизайнерам есть где разгуляться, чем они с энтузиазмом и занимаются. О самых последних экспериментах и модных обувных трендах сегодня рассказывает наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Говорят, что именно обувь делает женщину женщиной. Какие модели можно считать самыми актуальными сегодня?

— Самая модная обувь — это туфли от Saint Laurent, босоножки от Dior и сапоги-чулки от Balenciaga. В фэшн-бизнесе есть такое понятие must have сезона — то, что у вас должно обязательно быть.

— Вы имеете в виду совершенно конкретные модели?

Мода позволяет носить то, что раньше казалось несочетаемым. Обувь цвета фуксии можно надеть под наряд и нежно-розового, и зеленого, и даже красного цвета. Юлия Пересильд Фото: Филипп Гончаров Босоножки на высоком каблуке с тонкой перемычкой — отличный вариант для выхода в свет. Екатерина Вуличенко Фото: Анатолий Кулагин

— Конечно. Бренд Saint Laurent, например, сделал туфли с каблуком из трех букв YSL, это их логотип. И модель тут же стала самой востребованной в этом сезоне. Мы закупили такие туфли в огромном количестве, но они уже все разошлись — столько было желающих их купить. Второй must have этой весны — черные босоножки от Dior на маленьком каблучке. 

Это успех Марии Грации Кьюри, которая не так давно стала креативным директором знаменитого дома моды. Ее босоножки покорили женщин всего мира. Они выглядят очень классически: с открытой пяткой, заостренным носком. Но у них есть главная яркая деталь: белая лента сбоку, завязывающаяся вокруг лодыжки, на которой читается фраза «J’ADIOR».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх