На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Летучая решила непреодолимые разногласия с мужем

Телеведущая поделилась радостной новостью с поклонниками.

Елена Летучая и Юрий Анашенков Инстаграм

Елена Летучая рассказала о главном споре, который у нее периодически возникает с мужем Юрием Анашенковым. Оказывается, единственное, в чем не соглашались влюбленные друг в друга без памяти супруги, было, как именно стоит проводить отпуск. Не секрет, что телеведущая — ярый приверженец здорового образа жизни. Она постоянно соблюдает диету, употребляя в пищу только полезные продукты питания, а также обожает различные спа-процедуры и очищение организма.

Юрий, как всякий мужчина, считает, что на отдыхе, наоборот, можно расслабиться, вволю есть, причем не всегда полезную пищу и наслаждаться жизнью в целом. Именно поэтому до недавнего времени совместный отпуск становился для мужа и жены камнем преткновения.

Юрий и Елена никак не могли прийти к компромиссу и выбрать идеально место для отдыха вдвоем. И наконец, они его нашли. Это уютный отель в местечке Эрбуско в Италии. «Я  здесь прохожу полный курс оздоровления по методу Chenot, а муж рядом и наслаждается итальянской кухней и невероятно вкусным вином с местных виноградников», — радуется звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх