На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Маликов лично поздравил модель Дарью Кновалову с днем рождения

Дарья Коновалова и Дмитрий Маликов Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская и Дарья Коновалова Предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в Москве шумно и весело отпраздновали юбилей (30-летие) известной топ-модели Дарьи Коноваловой. Вечеринку в стиле Dior в серебряных и розовых тонах подготовила в одном из самых дорогих ресторанов в центре города декоратор Юлия Шакирова. Гости просто разводили руками от восторга. И без конца фотографировались на фоне оригинальных декораций. Юлия призналась, что зал ресторана на втором этаже ее команда украсила за одну ночь. 

Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Коновалова Предоставлено организаторами мероприятия

Виновница торжества буквально светилась от счастья в платье из последней коллекции Dior, которое демонстрировало ее безупречную фигуру. Последние два года Даша живет и работает в Америке. Так что на день рождения она специально прилетела в Москву из Нью-Йорка. В первую очередь для того, чтобы повидаться с любимыми подругами. В числе которых оказалась, например, модель Ирина Водолазова.

Дарья, обладательница титула «Краса России», модель, которой приписывали роман с самим Борисом Березовским (говорят, олигарх был так влюблен в девушку, что даже делал ей предложение и дарил помолвочное кольцо, которое потом сам же выбросил в Карибское море) уже два года живет сотрудничает со знаменитым модельным агентством Major NY. Именинница была в платье из последней коллекции Dior, которое демонстрировало безупречную фигуру модели, несмотря на недавнее рождение второй дочки Анны, которую было решено оставить дома в Нью-Йорке, так как малышке пока всего 2 месяца. 

Дарья Коновалова и Олеся Бословяк Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Коновалова, Екатерина Одинцова и Юлия Шакирова Предоставлено организаторами мероприятия

Поздравить Дашу пришли и бывшие солистки группы «Мобильные блондинки» Антонина Клименко и Олеся Бословяк. 

Дарья Коновалова Предоставлено организаторами мероприятия

В разгар праздника на сцене появился Дмитрий Маликов. Первую песню певец посвятил маме именинницы со словами: «Спасибо вам за такую красавицу-дочь!». Дмитрий был немало удивлен, узнав, что стройная и хрупкая Даша, у которой нет ни грамма лишнего веса, всего два месяца назад родила в Америке вторую дочь Анну. Певец признался: «Я тоже совсем недавно стал папой во второй раз. И хочу пожелать нашим детям счастья». Маликов приехал поздравить с юбилеем модель несмотря на то, что его дочка Стефания Маликова тоже в этот день праздновала свой день рождения, который также, как и у Даши -13 февраля. Дмитрий признался, что 13 февраля это особый день для него и его семьи. Именинница была в платье из последней коллекции Dior, которое демонстрировало ее безупречную фигуру. 

Дарья Коновалова с мамой Раисой Ивановной Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Коновалова и Ирина Водолазова Предоставлено организаторами мероприятия

Двухмесячная Анна на праздник не попала, ее оставили в Америке. А вот старшая дочь Софи стала одной из главных героинь вечеринки. Для нее специально была создана отдельная детская зона из розово-серебряных уточек и большого розового пуфа. 

С дочкой Софи Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Коновалова с Ипполитом и Виолеттой Шихаревыми Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх