На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 22 июля, понедельник

День интуиции, сомнений и противоречий.

В этот лунный день крайне трудно принимать решения. Особенно серьезные и безотлагательные. Потребность анализировать, взвешивать все «за» и «против», а также множество сомнений и противоречий не позволят легко выбрать одно из двух.

Постарайтесь оградить себя от мук выбора и отложить важные вопросы. Если же принятие решений неизбежно, подключайте внутренний голос и полагайтесь на интуицию. Сегодня ответы могут мистическим образом сами приходить к вам.

Благоприятна любая деятельность, связанная с детьми. Как для них, так и для вас. В дальние поездки с ними лучше не отправляться и танцы вокруг костра не затевать. Гуляйте, общайтесь, проводите вместе время и наслаждайтесь обществом друг друга.

Не нагружайте себя работой на износ, тяжелыми сумками, утомительными разговорами и мысленной суетой. Избегайте переутомления. Сохраняйте спокойствие ума, мирный и доброжелательный настрой.

Не рекомендуется брать и давать в долг деньги, начинать судебные тяжбы и участвовать в судебных процессах, а также вступать в любые контакты с недоброжелателями.

Читайте наш лунный календарь и не забудьте лишний раз позвонить маме!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх