На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Надежда на сборную! Лопырева выдвинула условие, при котором выйдет замуж за Баскова

Модель намерена отменить свадьбу?

Виктория Лопырева и Николай Басков @lopyrevavika (Instagram Виктории Лопыревой)

Подготовка к свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова началась еще осенью прошлого года. Была назначена дата торжества, приглашены гости... Но пара незадолго до дня «икс» перенесла бракосочетание не неопределенный срок. Поклонники надеялись, что модель и «натуральный блондин» сыграют свадьбу летом 2018 года, но после недавнего признания Лопыревой, надежды фанатов стали таять на глазах.

Предполагалось, что Виктория, являясь послом Чемпионата мира по футболу, который совсем скоро стартует в России, дождется финала соревнований и после этого займется подготовкой к торжеству. Но Лопырева выдвинула Баскову неожиданное условие, которое может поставить крест на свадьбе пары.

Виктория заявила, что выйдет замуж за Николая только в случае, если сборная России дойдет до финала ЧМ. В победу российской команды верят немногие, вот и поползли слухи, что Лопырева таким способом решила просто-напросто отменить свадьбу.

Стоит отметить, что Викторию и Николая уже несколько раз обвиняли в пиаре на теме свадьбы. Мол, пара изначально и не планировала никакого торжества, а просто привлекала к себе внимание. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх