На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Бирюкова случайно узнала о своем страшном диагнозе

Елена Бирюкова приняла участие в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В эфире программы актриса подробно рассказала об очень тяжелом для неё периоде в жизни. В возрасте 31 года во время планового визита к гинекологу ей был поставлен страшный диагноз — рак.

«Это была чудовищная история. Пришла просто к гинекологу потому, что я не была год-полтора и надой пойти провериться, сделать УЗИ и так далее. И когда мне делали УЗИ обнаружили кисту в яичнике. Мне сразу сказали: «Вы знаете у вас киста и 50% что это рак!» — вспоминает Бирюкова. В тот момент у неё на руках была трехлетняя дочка — Александра. 

Затем опухоль, по словам артистки, появилась и во втором яичнике, причем гораздо большего размера. Посоветовавшись с другим врачом, Елена решилась на операцию. Она призналась, что во время обследований перед хирургическим вмешательством страшно боялась и мучилась от одиночества. 

Так получилось, что единственным членом семьи, вызвавшимся ей помочь, была её бабушка, которая сидела дома с дочкой Елены. Ни муж — Алексей Литвин, ни мама, ни сестра не смогли поддержать её и после операции. К счастью, после того, как была проведена гистология выяснилось, что опухоль была доброкачественной и жизни Бирюковой после операции ничего не угрожало. После перенесенной болезни Елена разорвала отношения с мужем.

Больше пяти лет назад она снова нашла своё счастье. Бирюкова связала свою жизнь с бизнесменом Ильей Хорошиловым, которому в 2012 году подарила дочку — Аглаю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх