На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Эмин Агаларов завоевывает европейский рынок

Артист подготовил для жителей Германии несколько сюрпризов.

Эмин Агаларов Предоставлено организаторами мероприятия

15 сентября в кинотеатре Cinestar Metropolis (Франкфурт-на-Майне) состоялась премьера комедии «Жара». Представить фильм приехали Эмин Агаларов, Яна Чурикова и Магомед Муртазаалиев.

После прохода по красной дорожке, к гостям со сцены обратился продюсер и идейный вдохновитель фильма и музыкального фестиваля «Жара» — Эмин Агаларов: «Фильм, премьера которого уже состоялась в Москве и в Баку, приняли очень тепло, я очень рад, что сегодня у нас есть возможность представить его и в Германии. Вы будете совершенно точно улыбаться и, возможно даже, громко смеяться. От вашей реакции зависит будет ли сниматься вторая часть или нет», — сказал Эмин в своей приветственной речи.

Яна Чурикова Предоставлено организаторами мероприятия

Бессменная  ведущая фестиваля «ЖАРА» Яна Чурикова начала свою речь с вопроса: «Кто из вас, друзья, был на фестивале «ЖАРА» в Баку? Не много вас, тех, кто доехал в Баку на «ЖАРУ». Но я вам даже немного завидую. Так завидуешь людям, которым только предстоит пережить что-то крутое, нечеловеческое счастье, от которого захватает дух. Атмосфера фестиваля «ЖАРА» такова, что ею хочется делиться. Это каждый раз такое яркое впечатление!»

К слову, накануне у Агаларова прошел гастрольный тур по нескольким городам Германии. Публика по достоинству оценила как вокал артиста, так и мелодичные композиции, которые он исполнил.

 «Жара» в Германию пришла надолго: на смену сентябрьской киножаре во Франкфурте, придёт майская музыкальная «ЖАРА» в Дюссельдорфе: 31 мая на стадионе ISS DOME, который вмещает в себя до 11 000 человек, пройдет фестиваль «ЖАРА».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх