На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Эмин Агаларов завоевывает европейский рынок

Артист подготовил для жителей Германии несколько сюрпризов.

Эмин Агаларов Предоставлено организаторами мероприятия

15 сентября в кинотеатре Cinestar Metropolis (Франкфурт-на-Майне) состоялась премьера комедии «Жара». Представить фильм приехали Эмин Агаларов, Яна Чурикова и Магомед Муртазаалиев.

После прохода по красной дорожке, к гостям со сцены обратился продюсер и идейный вдохновитель фильма и музыкального фестиваля «Жара» — Эмин Агаларов: «Фильм, премьера которого уже состоялась в Москве и в Баку, приняли очень тепло, я очень рад, что сегодня у нас есть возможность представить его и в Германии. Вы будете совершенно точно улыбаться и, возможно даже, громко смеяться. От вашей реакции зависит будет ли сниматься вторая часть или нет», — сказал Эмин в своей приветственной речи.

Яна Чурикова Предоставлено организаторами мероприятия

Бессменная  ведущая фестиваля «ЖАРА» Яна Чурикова начала свою речь с вопроса: «Кто из вас, друзья, был на фестивале «ЖАРА» в Баку? Не много вас, тех, кто доехал в Баку на «ЖАРУ». Но я вам даже немного завидую. Так завидуешь людям, которым только предстоит пережить что-то крутое, нечеловеческое счастье, от которого захватает дух. Атмосфера фестиваля «ЖАРА» такова, что ею хочется делиться. Это каждый раз такое яркое впечатление!»

К слову, накануне у Агаларова прошел гастрольный тур по нескольким городам Германии. Публика по достоинству оценила как вокал артиста, так и мелодичные композиции, которые он исполнил.

 «Жара» в Германию пришла надолго: на смену сентябрьской киножаре во Франкфурте, придёт майская музыкальная «ЖАРА» в Дюссельдорфе: 31 мая на стадионе ISS DOME, который вмещает в себя до 11 000 человек, пройдет фестиваль «ЖАРА».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх