На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максима Галкина пригласили поработать с Царем

Максим Галкин Александра Погиба
Дима Билан Александра Погиба

Максим Галкин, Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, Максим Фадеев, МОТ и группа SEREBRO собрались в ресторане на Тверской улице. Но не для того, чтобы вместе отобедать, а чтобы в неформальной атмосфере рассказать журналистам о подготовке церемонии вручения Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ».

Группа SEREBRO Александра Погиба

В этом году она вручается в шестнадцатый раз, так что звезды много шутили по поводу «первого совершеннолетия» премии.

Сергей Лазарев Александра Погиба

Впрочем, как признался ведущий церемонии Максим Галкин, все детали мероприятия пока известны только генеральному директору «МУЗ-ТВ» Арману Давлетярову: «Мы, артисты, узнаем их попозже. А костюмы я начну выбирать где-то за неделю до события...»

Давлетяров рассказал, что «Премия «МУЗ-ТВ 2018» будет носить название «Трансформация», а пройдет 8 июня, как всегда в спорткомплексе «Олимпийский»...  «Премия, которая в этом году пройдет уже в шестнадцатый раз — самое зрелищное, масштабное и грандиозное шоу мирового уровня, — говорит продюсер. — Главная идея «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» это максимальное перевоплощение артистов с помощью объединения современных технологий и человеческого ресурса. В шоу будут задействованы актеры оригинального жанра и люди с необычными способностями. Трансформация начнется уже с ковровой дорожки!»

Григорий Лепс Александра Погиба

В рамках пресс-завтрака также был дан старт экспертному голосованию, а также стали известны ведущие предстоящей премии. Ими, как и всегда, стали Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя второй пары ведущих станет известно в середине апреля на гала-ужине в честь предстоящей церемонии награждения.

Звездные участники пресс-завтрака. Справа от Максима Галкина - Арман Давлетяров Александра Погиба

Режиссером-постановщиком церемонии выступит режиссёр Андрей Царь, который сказал: «Мы готовим для зрителей совершенно новое шоу, с оригинальными идеями и перевоплощениями, новыми танцами и образами. Артистам на пути к трансформации придётся много поработать. Это будут абсолютно другие люди! С помощью современных технологий история каждого номера станет ещё более развёрнутой и удивительной, а сама церемониия будет увлекательным путешествием в другую реальность».

Максим Фадеев Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх