На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Не розыгрыш!» Кожевниковой поставили синяк под глазом

Актриса уверяет, что это случилось на самом деле.

Мария Кожевникова Инстаграм

Мария Кожевникова взволновала поклонников, опубликовав в личном микроблоге свежий снимок, где она запечатлена с синяком под глазом. «А как проходит ваша самоизоляция?!» — подписала снимок актриса. Подписчики страницы артистки были в шоке. Некоторые напомнили звезде, что сегодня не 1 апреля. «Не надо так разыгрывать!» — написал один из поклонников. На что получил ответ: «Это не розыгрыш, это реальность».

Фанаты и друзья Марии надеются, что травму она получила случайно. Например, кто-то из ее сыновей мог, играя, поставить маме синяк. Но пока Мария хранит молчание, не раскрывая подробности произошедшего, появляются все новые и новые версии. Среди популярных: «столкнулась с дверью», «дети расшалились», «кинули машинку» и «бил левша».

Так, некоторые пользователи Сети уже советуют актрисе подавать в полицию заявление о домашнем насилии. «Муж засветил небось, достала она!» — гласит один из комментариев под этим постом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх