На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Баста похудел на 10 килограммов

Рэпер похвастался результатами работы в зале

Баста Instagram

38-летний рэпер Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко) несколько месяцев назад поставил себе цель: похудеть на 15 килограммов.  Музыкант, который раньше не отказывал себе в хорошем сочном бургере, теперь стал правильно питаться, а также до изнеможения тренироваться в зале.

Сейчас Вася показал результат диеты и усиленных тренировок. Баста опубликовал в Instagram фото, на котором позирует по пояс обнаженным. «Ещё 5 килограммов скинуть и подкачаться!» — подписал кадр артист.

Интересно, что супруга Басты Елена Вакуленко тоже решила бороться с лишним весом. В Instagram она рассказала, что муж-трудяга следит и за ее рационом тоже.

«Как вы заметили, муж теперь на спорте, поэтому у меня тоже не остается вариантов, — говорит Елена. — А мне, как назло, именно сейчас не хочется заниматься, и тянет на конфеты и булочки. Жизнь — боль! Но пора браться за себя. А то, глядя на некоторые фотографии, подписчики уже «приписывают» мне беременность».

Елена признается, что готова брать любые вершины под руководством мужа. Он является для нее примером не только в вопросах спорта, но и, например, в воспитании двух их замечательных дочек.

«Он вообще папа-праздник, — поделилась Лена с Tatler. — Вечером не укладывает девочек спать и не готовит по утрам кашу, но когда есть время, может тридцать минут беситься с ними так, что они месяц потом вспоминают. Или взять одну с собой в студию, и она придет измазанная, наевшаяся черт знает чего и очень счастливая. А другой купить косметичку Chanel с тремя помадами ярко-красного цвета, потому что мама якобы сказала, что разрешает только таким цветом красить губы, а папа якобы поверил. Дисциплины никакой, но я научилась смотреть на это философски».

Баста с женой Еленой и дочками Марией и Василисой Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх