На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Где талия?» Фанаты обсуждают округлившиеся формы Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)
Лера Кудрявцева @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева стала скрывать фигуру в нарядах свободного кроя. Как это часто бывает, новый стиль телеведущей спровоцировал слухи о её беременности. 

В Сети предполагают, что отсутствие «осиной» талии связано с тем, что Лера ждет пополнения в семье. Другие пребывают в уверенности, что звезда набрала лишние килограммы из-за ненормированного рабочего графика. Перекусы на работе и ужин в ночи могли сказаться на «кукольной» фигуре Кудрявцевой.  Каждое новое появление Леры на публике бурно обсуждается её поклонниками.

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

Лера интригу не раскрывает, более того, комментарии фанатов с обсуждением её «интересного положения» удаляет. Возможно, Кудрявцева так реагирует из-за того, что эта тема является для неё несколько болезненной. Еще в прошлом году Лера заявила в интервью, что хочет выносить и родить второго ребенка самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатного материнства или усыновления. 

«Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей», — сообщила тогда Лера. Параллельно с этим у неё обострилась межпозвоночная грыжа, лечением которой она занималась больше года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх