На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Кирилл Плетнев женился во второй раз

В Сети появились первые кадры со свадьбы актера и Нино Нинидзе.

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе @ninosha13 Instagram Нино Нинидзе

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе после трех лет совместной жизни сыграли скромную свадьбу, на которую были приглашены только ближайшие друзья и члены семьи. 38-летний актер не стал афишировать важное событие в личной жизни. А вот его супруга, а также мама его маленького сына — дочка артистки Ии Нинидзе, опубликовала в соцсетях несколько кадров с бракосочетания. 

Нино Нинидзе @ninosha13 Instagram Нино Нинидзе

Нино разместила в своем микроблоге фото, сделанные в день празднования бракосочетания. На них запечатлены счастливые моменты церемонии. Поклонники поздравляют пару и желают ей долгих и счастливых лет совместной жизни: «Поздравляю! Вы прекрасно дополняете друг друга. Очень красивая пара! Счастья и семейного благополучия!», «Ура! Это свершилось! От всей души поздравляю Вас! Будьте счастливы! Гармонии и взаимопонимания!», «Вы прекрасны! Будьте счастливы! Берегите друг друга!»

Сын Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе @ninosha13 Instagram Нино Нинидзе

Кстати, на торжестве присутствовал сын Кирилла и Нино — Александр, которого родители ласково называют Сандрик. Мальчик родился на свет в 2015 году после непродолжительного романа актера. Познакомились Плетнев и Нинидзе в 2014 году благодаря Никите Михалкову, организовавшего кинопоезд «ВГИК-95». К участию в проекте была приглашена Ия Нинидзе, отправившаяся в поездку с дочкой — Нино. Плетнев также поддержал Никиту Сергеевича и принял участие в акции, приуроченной к 95-летию ВГИКа. Именно там, не постеснявшись присутствия мамы, актер познакомился с очаровательной наследницей Народной артистки.

Напомним, что это уже второй брак Плетнева. Ранее он был женат на Лидией Милюзиной, родившей ему двух сыновей: Георгия и Федора.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх