На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшие мужья Екатерины Климовой подрались на съемках

Гела Месхи и Игорь Петренко встретились на одной площадке.

Instagram

Екатерина Климова замужем была три раза. Первому своему супругу она родила дочь. Второму — Игорю Петренко — двоих сыновей. Третьему (это был Гела Месхи) подарила дочь.

Дети живут вместе с мамой и продолжают отлично общаться со своими отцами. Екатерина не из тех женщин, которые мешают этому важному общению.

Как при этом относятся друг к другу бывшие мужья актрисы, не известно. При этом у сплетников есть огромное количество поводов подозревать, что вряд ли они тепло общаются. С Ильей Хорошиловым Екатерина развелась из-за Петренко. А через 11 месяцев после развода с Игорем уже вышла замуж за Месхи...

Не так давно Петренко и Месхи все же встретились на нейтральной территории — на работе. Они исполнили роли соперников в сериале «Черная кошка», который совсем скоро стартует на канале «Россия». 

В одной из серий их героям пришлось драться не на жизнь, а на смерть. Говорят, сцена получилась очень яркой. Возможно, актеры привнесли в нее что-то личное.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх