На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Вадиму Казаченко грозит принудительная психиатрическая экспертиза

Об этом заявила жена певца Ирина Аманти.

Вадим Казаченко

Скандал Вадима Казаченко с Андреем Ковалевым из-за бывшей жены Вадима Ольги Мартыновой набирает обороты. После стычки певцов в студии «Прямого эфира» артисты продолжили оскорблять друг друга в социальных сетях. Закончилось все тем, что Ковалев заявил, что Казаченко серьезно болен. «Теперь понятно, что это психическое заболевание и его, по идее, нужно пожалеть и полечить... — заявил Андрей, отвечая на угрозу Казаченко «наплевать ему в бороду».

История, как оказалось, получила продолжение. По всей видимости, Ковалев решил, что прежде, чем лечить Вадима, нужно выяснить, чем именно он болен, проведя в студии «Прямого эфира» принудительную психиатрическую экспертизу. Об этом сообщила жена Казаченко Ирина Аманти. По ее словам, «святая троица» в лице Екатерины Гордон, Андрея Коваленко и Анны Калашниковой, чьего ребенка Андрей готовится усыновить, «приготовили грандиозную провокацию».

«Дорогие друзья! — обратилась Ирина к подписчикам в личном микроблоге. — Прошу всех неравнодушных сделать перепост! После неудавшейся провокации в Мосгорсуде, после провального выпуска «Пусть Говорят», посвященного якобы «избиению» бывшей  жены в Мосгорсуде, три сестрицы: бородатая Кончита — Андрей Ковалев, «монстр юриспруденции» Гордон  вместе со всеми своими «сыновьями» и чужой фамилией и Аня «не определившаяся с отцом ребенка» Калашникова готовят очередную «грандиозную» провокацию.

На 21 июня назначены съемки 13-й серии программы «Пусть говорят», посвященной никому не нужному, старому и забытому певцу Вадиму Казаченко. Непогрешимая «святая троица» собирается потребовать провести принудительную психиатрическую экспертизу Вадима Казаченко. Дорогие друзья, давайте распространим эту новость как можно шире и как можно быстрее! Давайте поможем им как можно лучше приготовиться к съемке! Show must go on!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх