На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Съемки второго сезона сериала «Эпидемия» стартовали в Подмосковье

Первый сезон «Эпидемии» вышел в конце 2019 года и завоевал мировую популярность.

Кадр из трейлера Кадр из трейлера

В Подмосковье стартовали съемки второго сезона сериала «Эпидемия». Об этом сообщает Premier. В первый день на съемочной площадке присутствовал практически весь основной каст, в том числе Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, Виктория Агалакова. Старт съемкам дал Дмитрий Тюрин, который сменил Павла Костомарова, являвшегося режиссером первого сезона. Премьера состоится на видеосервисе Premier. О дате пока не сообщается.

Сериал «Эпидемия» вышел в конце 2019 года, но мировую популярность завоевал, когда оказался в премиальной линейке Netflix Originals уже в 2020 году. Две недели он держался в первой десятке самых просматриваемых проектов в мире и вошел в топ-30 самых популярных телепроектов на IMDB и в топ-15 на Rotten Tomatoes. Это шоу похвалил даже сам Стивен Кинг, назвав его «снежным спагетти-вестерном».

По сюжету таинственный вирус распространяется с невероятной скоростью, за считанные секунды обнажая все человеческие слабости. Москва оказывается в эпицентре болезни. Власти закрывают город, что вызывает волну недовольства. Паника вынуждает многих бежать из Москвы и искать укрытие в скромных уголках страны. В центре сюжета – две семьи, решившие найти убежище в Карелии. На фоне мировой катастрофы и риска умереть главные герои устраивают вполне бытовые потасовки, выясняют отношения, — одним словом, занимаются всем тем, за что любят блокбастеры голливудского масштаба.

Кстати, в основу первого сезона легла книга Яны Вагнер «Вонгозеро». Второй же сезон будет полностью оригинальным, автором сценария выступил Роман Кантор.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх