На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Ирунь, оденься»: страстное фото Дубцовой вызвало реакцию Игоря Крутого

Певица смогла привлечь внимание композитора.

Ирина Дубцова @dubtsova_official Instagram Ирины Дубцовой

Игорь Крутой посмеялся над Ириной Дубцовой, решившей повысить активность на своей странице в соцсети с помощью пикантного фото. На снимке артистка позирует без одежды, страстно закусив губу. В описании кадра исполнительница напомнила поклонникам о том, что зеркальная дата (такая, как например 02.02.2020) — идеальное время для загадывания желаний.

Композитор остроумно прокомментировал откровенное фото певицы: «Ирунь, оденься и всё сбудется, отвечаю!» Поклонники поддержали шутку Крутого, а вот сама Дубцова оставила сообщение от маэстро без ответа.

Любопытно, что Игорь Яковлевич особенно внимательно следит за публикациями Ирины. В прошлый раз композитор отметил, как похорошела артистка за последнее время. Щедрость на комплименты в адрес Дубцовой провоцирует нелепые слухи о том, что женатый Крутой втайне увлечен исполнительницей.

Ирина подробности личной жизни не раскрывает, но недавно дала поклонникам понять, что её сердце снова занято. Правда, замуж она не стремится. «Слишком много плохих примеров «идеального брака» в моём окружении», — говорит Дубцова. Артистка знает о чём говорит, ведь сама имеет за плечами опыт неудачного брака с Романом Черницыным. А недавно Дубцова, напомним, отличилась на свадьбе своей подруги, поймав букет невесты. Похоже, что певица получила намёк от судьбы на предстоящее замужество.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх