На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лунный гороскоп на 20 июля, субботу

День медицины и оздоровительной тишины.

Суббота не для тяжелой работы от рассвета для заката. Это день отдыха. Хотя отдых может быть разный. Поэтому подойдут поездки за город и прогулки на природе, посещение мест силы или релаксации. Занятия йогой, духовными и энергетическими практиками. Получение знаний, обучение и образование. Они тоже не относятся к перечню трудозатратных дел. Наслаждайтесь новой информацией, используйте ее во благо себе и окружающим.

Особенно благоприятно в этот лунный день все, что связано с медициной. От выбора врача и начала лечения до перехода на новый режим питания и жизни. Позаботьтесь о своем здоровье и самочувствии, заведите новые привычки, откажитесь от того, что вам не приносит никакой пользы. С сегодняшнего дня начните пить больше чистой воды и полноценно высыпаться по ночам, вместо того, чтобы сидеть, сгорбившись, над планшетом до полуночи.

Успех сопутствует всему, что связано с недвижимым имуществом. От мечтаний до выбора домика мечты и оформления документов.

Неблагоприятны борьба и агрессивное поведение, а также же бракосочетания и зачатие детей. Лучшие друзья ваши в этот день — тишина и одиночество.

Читайте наш лунный календарь и попробуйте взглянуть на свою жизнь со стороны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх