На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Ты ж мать!» Мини-сериал Агаты Муцениеце «рвет» Сеть

Актриса сняла смешное видео про будни заботливых мамочек.

Агата Муцениеце, похоже, решила составить конкуренцию режиссеру Илье Куликову, чьи работы регулярно покоряют сердца не только телезрителей, но и Интернет-пользователей и Александру Молочникову, на днях «взорвавшего» Сеть краткометражным фильмом со Светланой Ходченковой в главной роли.

Актриса выпустила первую серию веб-сериала «Ты ж мать». На главные роли в фильме Муцениеце пригласила своих подруг и коллег по цеху, с блеском исполнивших роли заботливых мамочек. В их числе оказалась и звезда «Мылодрамы» Маруся Климова, сыгравшая разведенную женщину с ребенком. 

Другие роли сыграли: Ирина Знаменщикова, Александра Сычевская и Юлия Хамитова. Роль журналистки исполнила актриса Хильда Кармен. Главную роль — сына Агаты Муцениеце исполнил… сын Агаты Муцениеце. И это неспроста. Сериал будет полудокументальным. Агата обещает раскрыть секрет, какая она мама и показать, как проходят будни ее детей: Тимофея и Мии. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх