На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Развод не за горами: Ксения Новикова узнала об изменах мужа

Супруг солистки группы «Блестящие» бросил певицу ради бывшей жены.

Ксения Новикова и Алексей Сорокин Социальные сети

Близкая подруга Ксении Новиковой выдала секрет певицы: брак солистки группы «Блестящие» потерпел крах. По её словам, Алексей Сорокин, законный муж артистки, недавно возобновившей участие в популярном коллективе, собрал вещи и переехал к бывшей жене. Новикова пока не подала документы на развод, но собирается это сделать в ближайшее время.

Как оказалось, кризис в отношениях Ксении с мужем наступил недавно. Поссорившись с любимым, певица удалила из соцсетей все совместные снимки с ним. Комментировать случившееся Новикова, судя по всему, пока не готова. Знакомая Ксении уверяет, что супруг является «изменщиком со стажем», о чем исполнительницу предупреждали накануне свадьбы в октябре 2015 года.

«Он ведет себя отвратительно. Недавно поссорился с  Ксюшей и вернулся жить к бывшей жене Татьяне  – больше идти ему некуда. Но это не все: на днях ездил отдыхать еще с одной пассией и ее сыном. А сам прикрывается друзьями, как будто был с компанией», — говорит подруга Ксении.

Ксения Новикова и Алексей Сорокин Социальные сети

Интересно, что Новикова закрутила роман с Алексеем, когда тот еще официально был женат. «Еще тогда советовала Ксюше не связываться с ним. Ясно же, что человек непорядочный: изменял, нескольких детей от предыдущих союзов финансово не поддерживает. Да и с чего помогать: в денежном плане у  Дон Жуана все очень грустно. Но она влюбилась... К  тому же Алексей легко нашел общий язык с сыновьями Ксюши, ее это подкупило», — цитирует источник StarHit. Напомним, что Ксения воспитывает двух сыновей: Мирона и Богдана от гражданского брака с Андреем Середой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх