На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Рина Гришина стала хозяйкой международного фестиваля

Актриса рассказала о новом перспективном проекте.

Алекс Настою и Рина Гришина Предоставлено организаторами мероприятия

Рина Гришина, успевшая добиться большой популярности своим участием в сериалах «Кухня», «Отель Элеон» и «Полицейский с рублевки», запустила новый проект. Вместе с соавторами актриса учредила новый международный фестиваль коротких метров Moscow Shorts ISFF. 

Алекс Настою, Рина Гришина, Мария Морилова, Диана Морозова Предоставлено организаторами мероприятия

Заручившись поддержкой «Москино» Гришина на днях провела в Москве первый открытый показ, участниками которого стали режиссеры из США, Франции, Индии, Нидерландов и Испании. Всего в кинотеатре «Звезда» в течение одного дня было показано восемь картин из разных жанров. Мероприятие прошло с аншлагом, чего Рина, по собственному признанию, совсем не ожидала.

«Это был наш первый показ, и мы очень волновались перед его началом. Признаться, мы не ожидали такого интереса со стороны зрителей, даже в какой-то момент начали переживать, хватит ли на всех стульев! Мне было приятно, что на мероприятие пришли люди, которые действительно любят короткометражное кино. Ведь это ещё раз подтверждает, что идея, возникшая у нас пару месяцев назад, была удачной. Я благодарна всем, кто разделил с нами удовольствие от просмотра картин, а также нашим партнёрам – «Москино» и кинотеатру «Звезда», благодаря которым всё прошло на самом высшем уровне», — рассказала Гришина.

Предоставлено организаторами мероприятия

Планируется, что открытые показы будут проходить ежемесячно. Следующее мероприятие состоится в июле и обещает быть не менее зрелищным. За точными датами проведения фестиваля Гришина предлагает следить через социальные сети, где обновляется актуальная информация по составу участников показа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх