На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Договорится по блату»: шутка Алсу подлила масла в скандал

Дочка певицы рассказала о том, с кем хотела бы записать дуэт.

Алсу с дочкой Микеллой @alsou_a (Instagram Алсу)

Алсу с дочкой Микеллой дали первое интервью после финала шоу «Голос.Дети». Накануне наследница певицы выступила на «Детской Новой волне» в Крыму. Микелла исполнила песню в дуэте с Ержаном Максимом, которая была записана еще несколько недель назад. Трогательная композиция под название «Это любовь» была очень тепло встречена зрителями.

Микелла рассказала в интервью с журналистами, что с Ержаном у неё сложились очень теплые дружеские отношения. Она также общается с другими участниками проекта. Несмотря на весь скандал с аннуляцией результата финала и выявлением нарушения в голосовании, Микелла хочет продолжить карьеру певицы. Она занимается вокалом, танцами и учится держаться на сцене. «Это ежедневный, кропотливый труд. Микелла с самого раннего детства показывала способности. Они со старшей сестрой занимаются в музыкальной школе по классу фортепиано. Ну и вокалом Микелла с 5 лет занимается. Нашу семью музыка сопровождает всегда и везде, поэтому дочка не могла это не впитать», — рассказала Алсу.

Дочка певицы также призналась, что мечтает записать дуэт с Полиной Гагариной, одной из своих любимых певиц. Возможно, в будущем она запишет песню совместно со своей мамой. «Хотя мы много раз пели с Микеллой. С мамой она договорится по блату», — пошутила Алсу в разговоре с КП.

Стоит отметить, что публика, хотя и смешила гнев на милость в ситуации с дочкой Алсу, пока не готова воспринимать шутки про «блат». Ведь многие до сих пор уверены, что семья артистки проплатила победу Микеллы. Правду о скандале публика узнает из уст Алсу уже совсем скоро. Певица обещала раскрыть подробности случившегося уже 1 июня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх