На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Астрологический прогноз на 20 — 26 января

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь снизить риски. На неделе вы будете слишком уж склонны к авантюрным шагам. Выглядят они красиво и перспективно, но в реальности куда скорее приведут к разочарованиям, чем к успехам. Особенно это касается финансовой сферы. Да и вообще, чем спокойнее и рассудительнее на протяжении недели вы будете, тем лучше и успешнее для вас она пройдет.

ОВЕН

Вы будете весьма деятельны и энергичны на протяжении всей недели. А вот «белизны и пушистости» вам может ощутимо недоставать — во всяком случае, с точки зрения ваших близких и любимых. Отсюда — высокая вероятность конфликтов в романтической сфере. Некоторые из них чреваты полным разрывом. Хотите этого избежать — сделайте выходные яркими и праздничными для своих любимых.

ТЕЛЕЦ

Разгрузите начало недели: это не самый удачный для вас период. Все важные дела лучше назначить на среду и четверг, когда вы сможете действовать максимально эффективно и расчетливо. Пятница и выходные противоречивы. С одной стороны, это период, весьма удачный для покупок. С другой стороны, есть опасность переусердствовать с тратами. Кроме того, лучше снизить физические нагрузки.

БЛИЗНЕЦЫ

Изобретательность и проницательность будут отличать вас на протяжении всей недели. Сейчас очень подходящий период для запуска новых проектов, в том числе и сопряженных с некоторой долей риска. Понедельник и пятница также очень подходят для важных переговоров и дарят шансы на интересные знакомства. В выходные не будьте пассивны, вашей энергии непременно потребуется выход.

РАК

Вы можете быть очень чувствительны и обидчивы в понедельник—вторник. Но если сумеете контролировать эмоции, даже эти дни станут скорее удачными. Про все остальные нечего и говорить: вас ожидает позитивная неделя. Энергия, собранность, оптимизм. Даже и пожелать что-то еще трудно. Разве что капельку романтики. С ней как раз на неделе не очень, но в выходные и это придет.

ЛЕВ

Противоречивая неделя. Вы можете быть переполнены яркими и перспективными идеями. Но реализация их почти неизбежно окажется слишком сложной. Есть и еще одна проблема: некоторые ваши замыслы сейчас могут быть слишком авантюрными. Важно помнить об этом и проявлять осторожность, особенно в среду—четверг. Постарайтесь во всем заручиться поддержкой опытных и надежных людей.

ДЕВА

Почаще наведывайтесь в спортзал. Вас на неделе может буквально распирать от прилива энергии, и если не направить ее на мирные цели, дело может кончиться ссорами и скандалами. Их вероятность особенно велика в начале и в конце недели. Если же вы сумеете этим потоком управлять, он без проблем домчит вас к любым целям, которые вы перед собой поставите.

ВЕСЫ

На протяжении всей недели важно приглядывать за кошельком. В понедельник—вторник есть опасность попасться на удочку мошенников. А с пятницы по воскресенье вы и сами можете опустошить свой счет так, что потом придется очень туго затягивать пояс. При соблюдении строгой финансовой дисциплины неделя достаточно удачна, лучший день — четверг.

СКОРПИОН

На неделе вы будете людьми, которые абсолютно в любой ситуации точно знают, что и как надо делать. И, возможно, иногда даже будете правы. Но, во-первых, не всегда. А во-вторых, помните, что к людям, которые всегда и все знают лучше других, окружающие относятся, скажем так, настороженно. Поэтому постарайтесь все же слышать не только свой собственный голос. Тогда неделя будет удачной.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя. Есть хорошие шансы преуспеть в финансовых вопросах, найти новые источники дохода или получить деньги, на которые вы особо и не рассчитывали. Также это весьма удачный период для романтических отношений. И наконец, вы должны быть еще и в отличной физической форме, пробежки, тренировки и заплывы приветствуются на протяжении всей недели.

КОЗЕРОГ

Будьте максимально активны в понедельник, на этот день стоит назначить самые важные дела. Уже со вторника вас ожидает некоторый энергетический спад. Критичным его не назовешь, но для таких требовательных и амбициозных людей, как вы, уже и это будет ощутимо. В пятницу и выходные вы можете находиться во власти ностальгических переживаний и размышлений.

РЫБЫ

Ваш творческий потенциал будет чрезвычайно высок. Некоторые представители вашего знака могут обнаружить в себе таланты, о которых не подозревали прежде. Также это хорошее время для изучения психологии, философии и духовных практик. Избегайте конфликтов в понедельник—вторник. А выходные лучше провести исключительно в обществе своих любимых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх