На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Энн Хэтэуэй наконец-то раскрыла пол своего второго ребенка

Актриса подтвердила, что стала мамой.

Энн Хэтэуэй показала роскошный бюст на красной дорожке

37-летняя Энн Хэтэуэй наконец-то слегка приоткрыла «завесу тайны» в отношении своего ребёнка, которого она в декабре родила от своего супруга Адама Шульмана. Во-первых актриса, недавно снова ставшая мамой, наконец-то лично подтвердила этот факт. А во-вторых, она, обмолвилась относительно его пола.

О том, что в семье Хэтуэуй появился второй ребенок, до недавнего времени было известно только благодаря папарацци, которые засняли ее с коляской на прогулке. Причем, произошло это, как выяснилось позднее, лишь через две недели после родов. Теперь же Энн, наконец, сама заговорила о своем втором ребенке. Это произошло во время вечеринки, последовавшей за вручением премии Critic’s Choice Awards, на котором актриса появилась в золотом платье с глубоким декольте, которое произвело просто неотразимое впечатление на гостей мероприятия. Именно там она показала одной из подруг-актрис фото своего «сокровища», сделанное на камеру ее телефона. И сообщила, что это — ее сын. Правда, его имя она пока что не раскрыла.

Любопытно, что в отличие от родов, из своей второй беременности Энн тайны делать не стала. Еще в июле 2019-го она опубликовала на своей страничке в социальной Сети фото, на котором она в первый раз показала свой уже заметно округлившийся живот. Она подписала тогда снимок так: «Это не для кино… Я правда снова жду ребенка! Хочу сказать тем женщинам, которые  прошли через это и меня поймут: оба раза мне было забеременеть очень непросто, я прошла через настоящий ад, пока мне не удалось зачать…» Малыш, снимком которого похвасталась Энн, стал  братом старшего чада актрисы — ее первенца Джонатана, которой в марте отметит 4-летний день рождения. Он появился на свет через четыре года после свадьбы Хэтэуэй, состоявшейся в 2012-м году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх