На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

7 самых женственных героинь из мультфильмов Disney

1. Ариэль («Русалочка»)

Беззаботная Ариэль в любом образе остается модной и женственной. Ей одинаково идут розовые бальные платья с рукавами-фонариками и сиреневый лиф в сочетании с изумрудным хвостом. А копна ее рыжих волос — предмет завести многих девчонок!

2. Белль («Красавица и Чудовище»)

Белль не только невероятно красива, но и очень любознательна.Весь день она готова провести за чтением книг о далеких странах, а вечером предпочитает танцы любым развлечениям. Для бала у нее всегда наготове платье цвета солнца.

3. Белоснежка («Белоснежка и семь гномов»)

Романтичная Белоснежка покоряет всех своей безграничной добротой. Милая и заботливая, Принцесса всегда готова прийти на помощь своим верным друзьям – гномам. В свободное время она любит прогуливаться по лесу и петь вместе с птичками. А секрет ее женственного образа —красная помада и ободок.

4. Герцогиня («Коты-аристократы»)

Обаятельная кошечка по имени Герцогиня успевает все и сразу: она потрясающе выглядит и воспитывает сразу трех непоседливых котят. Особое внимание «пушистая мадам» уделяет манерам и этикету, как и положено настоящей аристократке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх