На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Александр Васильев: «Почему Паулину Андрееву так не любят наши женщины»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Каждый выход в свет Федора Бондарчука со своей невестой бурно обсуждается. Пара по-прежнему остается в центре внимания прессы, а особенный интерес вызывает Паулина Андреева. О феномене этой женщины рассуждает сегодня историк моды Александр Васильев.

«Это прекрасно, что режиссер Федор Бондарчук нашел себе такую молодую красавицу. А ведь Бондарчук в нашей стране — это действительно икона стиля. Он выглядит очень мужественно, у него хороший вкус. Режиссер и актер находится в прекрасной форме, не располнел, следит за весом. И теперь выходит в свет со своей невестой, которая сексуальна и привлекательна. Конечно, это не может не вызывать зависти у некоторых женщин. Поэтому любой выход этой пары и по сей день сопровождается бурным обсуждением и даже критикой в их адрес. Объясню почему. Многим хотелось бы оказаться на месте Паулины, чтобы: а) быть с Федором Бондарчуком, б) на красной дорожке. Но не у всех есть такая возможность. Поэтому женщины всегда будут находить в Паулине всевозможные дефекты: ой, она слишком высока для Федора, у нее некрасивые уши, слишком выпирают ключицы и так далее... А я скажу так — главное, чтобы Бондарчуку его невеста нравилась. Что касается гардероба нашей героини, то у нее есть свой ярко выраженный стиль, она минималистка. Паулина, как правило, выбирает однотонные наряды определенных цветов: серый, черный, белый, беж. Мы не увидим на ней желтого, розового, синего или оранжевого платья. В ее гардеробе вы практически не найдете одежды в цветочек, с блестками и стразами. Но ведь не все то, что входит в моду, надо непременно примерить на себя. И потом, если бы Паулине нужно было привлекать внимание к своей персоне, если бы она была женщиной в поиске, тогда ей бы непременно понадобились серебряные брюки или топ из блесток. Но актриса уже нашла все, что ей надо: у нее жених на зависть многим, и с карьерой все нормально. Так что блестки ей в принципе ни к чему. Мне нравится, что в образах Андреевой нет ни намека на вульгарность. И поэтому она так гармонично смотрится рядом с Федором. Найти свой стиль, сохранить его и развить — это очень важно. И у Паулины получилось сделать это. Примите мои комплименты!»

Сразу виден характер

«В этом драматичном платье на одно плечо, с воланом в испанском стиле актриса выглядит изу­мительно. В образе чувствуется ее характер, нерв, драйв. Паулину можно назвать харизматичной женщиной, которая знает, как себя подать. Обратите внимание на ее пропорции, посмотрите, какие длинные у нее ноги и красивые бедра».

Церемония закрытия ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов
Церемония закрытия «Кинотавра» в Сочи. 2017 г. Starface.ru

Невероятная красотка

«Я лично не знаком с Паулиной, не знаю ее характера. Поэтому я могу обсуждать только ее внешний вид. Но как мужчина, прекрасно понимаю Федора, почему он решил связать свою жизнь с этой актрисой. Потому что Паулина, особенно в этом платье, невероятно хороша­!»

Сбор труппы МХТ имени Чехова. 2017 г. Юрий Феклистов
Премьера фильма «Дуэлянт». 2016 г. Starface.ru

Сексуальные губы и волевой подбородок

«Очень интересное лицо, выразительные глаза, сексуальные губы. И волевой подбородок. В ней чувствуются стержень и порода. Смотришь на Паулину и понимаешь, почему мужчина, такой харизматичный и значимый в отечественном кинематографе, поддался ее чарам. При этом у Паулины всегда сдержанный макияж, который ей невероятно идет. Актрисе часто ставят в укор ее уши — мол, они слишком оттопыренные. Но, может, Федора такие ушки умиляют? Главное, что он влюблен в свою молодую невесту и она его восхищает».

Жительница мегаполиса

«Паулина выглядит как жительница мегаполиса. Динамичная, собранная. И одежда в городском стиле — комфортный костюм с укороченными брючками, футболка, спортивная обувь. Сумочка через плечо тоже прекрасно в этот образ вписывается».

Сбор труппы МХТ имени Чехова. 2016 г. Юрий Феклистов
«Кинотавр» в Сочи. 2017 г. Филипп Гончаров

Не пошло!

«Редкий случай, когда прозрачная тюлевая юбка без чехла не смотрится пошло. Образ не назовешь провокационным, потому что у Паулины правильная длина жакета и спокойная обувь. Если бы в таком костюме, например, вышла Ольга Бузова, уверен, она бы выбрала туфли на высочайших каблуках. Наглядный пример того, что любую одежду можно носить вульгарно, а можно — элегантно».

Кому носить мини?

«Паулина нередко надевает мини. И правильно делает — у нее роскошные ноги. Видно, что Федор гордится своей избранницей. Конечно, ведь рядом с ним одна из самых красивых молодых актрис России! По тому, как одевается эта пара на светские мероприятия, я вижу, что они понимают друг друга с полуслова».

С Федором Бондарчуком на премьере фильма «Притяжение». 2017 г. Starface.ru
«Кинотавр» в Сочи. 2017 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Не надо упрекать в однообразии

«Кто-то может упрекнуть нашу героиню в том, что она одевается достаточно однообразно. Я так не считаю. Когда человек находит свой стиль и придерживается определенной цветовой гаммы, это прекрасно».

Не криминально

«Я частенько критиковал многих звездных дам в ботфортах. Как правило, они выглядели вульгарно. Чего не скажешь о Паулине. Обратите внимание, у нее затемненные колготки, и это правильно. Конечно, юбка могла быть чуть пониже. Но не криминально».

На показе мод. 2017 г. Instagram.com
Церемония вручения премии «Женщина года». 2015 г.

Знойная испанка

«Еще один эффектный наряд в испанском стиле, который Паулине подходит. Актриса могла бы сыграть роль в фильме у Педро Альмодовара. Не знаю, говорит ли она на испанском. А так — вылитая испанка. Обворожительная, длинноногая, страстная. Женщина, которая манит и притягивает».

Так держатся за руки только влюбленные

Премьера фильма «Хороший мальчик». 2016 г. Starface.ru

«Даже на фотографии видно, какие у них потрясающие чувства, как Паулина смотрит на Федора. Флюиды страсти передаются через их соприкосновения, так держатся за руки только влюбленные. Федор и Паулина нашли друг друга. И в их одежде тоже полная гармония. Бондарчук выглядит как креативный директор архитектурного бюро, а Андреева — как его лучший менеджер».

Зачем ей яркие цвета?

«Брючные костюмы Паулине идут. Замечу, что с такими ногами ей все идет. В ее гардеробе много белого, черного и серого. А зачем ей нужны яркие цвета? У актрисы и так очень эффектная внешность, и ее будут фотографировать везде даже в белом костюме. Такой счастливый билетик в жизни она вытащила».

Вечеринка гламурного журнала. «Кинотавр» в Сочи. 2017 г. Starface.ru
День святого Валентина в МХТ имени Чехова. 2018 г. Юрий Феклистов

Найти изъяны

«Очень стильное и полностью отвечающее запросам современной моды платье. Обратите внимание, оно — однотонное, без рисунка. И великолепно сидит на фигуре, подчеркивая стройность Паулины. Многие наши звезды обязательно бы надели к такому платью массу украшений. А актриса обошлась без них, и правильно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх